Почему Вам необходимо приобрести чиллеры и фанкойлы?

Чиллеры и фанкойлы входят в централизованную многозональную систему, которая реализует кондиционирование воздуха. За охлаждение в такой системе отвечает специальная жидкость, циркулирующая по всей системе. Для того чтобы она выполняла свои задачи, ей необходимо охлаждение специального устройства, такого, как чиллер. Потребителями охлаждающей жидкости в системе являются фанкойлы, воздухоохладители и теплообменники.

Преимущества системы чиллер-фанкойл

Преимуществами установки такой системы является ее масштабируемость — ей предусмотрено подключение большого количество фанкойлов.

Экономия пространства — еще одно неоспоримое преимущество такой системы, ввиду того, что, например, восьмиэтажное офисное здание может кондиционироваться с помощью одного чиллера, который занимает минимум места.

Также чиллеры и фанкойлы возможно размещать на большом расстоянии друг от друга, что может быть довольно рациональным решением для офиса.

Качественная установка системы

В Санкт-Петербурге профессиональным монтажом систем чиллер-фанкойл занимается компания Аэр Инжиниринг. Мы осуществляем разного рода консультации по подбору необходимых услуг и систем для каждого клиента, составляем проекты их размещения, проводим установку, монтаж таких систем, ремонт и гарантийное обслуживание.

Для того чтобы приобрести фанкойлы и чиллеры и заказать их установку, Вам необходимо связаться с менеджерами нашей компании по телефону +7 812 642 20 70, или же оставить заявку обратной связи у нас на сайте.

Scroll Up