Компания Аэр Инжиниринг предоставляет своим клиентам реализацию блоков управления приточным вентиляционным оборудованием, а также реализацию сопутствующих устройств — например, распределительных щитков и пультов управления.

Изготовление данных устройств может производится как по проекту, предоставленному Заказчиком, так и по собственным проектным решениям компании.

Кроме этого, в цехах компании Аэр Инжиниринг происходит разработка КИПиА, применяемых для автоматизации технологических процессов, за основу которой берется технологическая документация Заказчика.

Разработка КИПиА

Разработкой КИПиА занимаются только сотрудники нашей компании, имеющие соответствующую квалификацию, что позволяет клиентам нашей компании быть уверенными в компетенции сотрудников и в качестве реализованной работы.

Установка КИПиА

Сотрудники компании Аэр Инжиниринг могут не только изготовить контрольно-измерительные приборы и устройства для автоматизации системы, но и установить их на объект Заказчика.

Компания занимается как монтажом произведенного нами оборудования, так и монтажом устройств, приобретенных у других производителей. В рамках услуги установки КИПиА также осуществляется наладка КИПиА, позволяющая активировать все оборудование, и проверить его работоспособность.

Оставить заявку на консультацию по разработке и запуске КИПиА Вы можете на нашем сайте в разделе Контакты, или же позвонить нам по номеру телефона +7 812 642 20 70, где наши сотрудники обязательно Вас проконсультируют и ответят на все вопросы.

Scroll Up