Нашей компанией изготавливаются под заказ различные комплектующие для монтажа кондиционеров и систем вентиляции.

Защитные решетки

Защитный короб или решетка устанавливается для защиты наружного блока вентиляции от актов вандализма или кражи.

Короб представляет собой прямоугольный каркас, обтянутый металлической сеткой, благодаря которой блок вентиляции защищается со всех сторон.

Такой способ защиты системы используется в случаях легкодоступной иным лицам установке блока вентиляции.

Защитные козырьки

Защитные козырьки устанавливаются с целью предотвращения механических повреждений кондиционера, основной блок которого установлен на улице.

Козырек защитит кондиционер от целого ряда явлений, как от ливня, сосулек, так и от целых глыб льда, падающих с крыши, кирпичей, элементов обшивки, и даже выброшенных с верхних этажей вещей.

Фланцы

Трубопроводы различного рода систем вентиляции и кондиционирования никогда не являются монолитными, и на это есть рад определенных причин, и в виду этого, при сборке систем часто используются так называемые фланцы — специальные круглые или квадратные кольца, которые герметично закрывают стыки трубопровода и позволяют закреплять на нем различные устройства.

Фланцы активно применяются для монтажа систем вентиляции и кондиционирования.

Фланцы имеют отверстия для болтов — это специальный элемент детали, с помощью которых они скрепляются между собой. Размер кольца должен соответствовать диаметру трубы, иначе пострадает очень важный критерий фланца — герметичность.

Для изготовления фланцев используется легированная, углеродистая и нержавеющая сталь.

Реализация под заказ

Вы всегда можете заказать необходимую деталь, заполнив форму обратной связи на нашем сайте, или же заказав обратный звонок. Наши менеджеры могут связаться с Вами по почте или по телефону, и разрешить все интересующие Вас вопросы и уточнить стоимость изготовления.

Scroll Up