Со временем у любого оборудования может произойти поломка, требующая ремонта, будь то кондиционер, вентиляционное оборудование, и другие инженерные системы.

Техника перестает включаться, корректно работать, начинает сильно шуметь или плохо охлаждает воздух — таких и других поломок может быть множество, и причины поломок могут быть самые разные, разобраться с которыми под силу только специалистам с большим опытом работы, услуги которых может предложить вам компания Аэр-Инжиниринг.

Как узнать что пришла пора ремонтировать климатическую технику

Ремонт кондиционеров и вентиляционного оборудования в Санкт-Петербурге наиболее актуален в межсезонье, так как наибольшая часть инженерных систем эксплуатируются в основном летом. В случаях перегрузки системы кондиционирования или вентиляции зачастую и случается выход из строя оборудования после окончания сезона использования.

Если не проводить своевременное обслуживание системы, то нередко поломка обнаруживается только перед началом следующего сезона использования.

Если климатическая система используется только в теплый период годового цикла, то рекомендовано проводить плановые проверки как минимум 3 раза в год.

Однако, если климатическая система используется и зимой, для выявления перегрузок или поломок можно пользоваться также услугой обслуживания системы кондиционирования или вентиляции.

Ремонт кондиционеров и вентиляционного оборудования в Санкт-Петербурге

Компания Аэр Инжиниринг реализует все виды ремонтных работ, а также работ обслуживания систем кондиционирования и вентиляционного оборудования в кратчайшие сроки. Нашей компанией устраняются неисправности, очищаются трубки и фильтры, производится замена масла в устройстве и его дозаправка. В рамках услуги ремонта наши специалисты реализуют замену износившихся деталей устройства, и проверку на соответствие проектным показателям, а также показателям производителя.

Стоимость услуг ремонта климатической системы можно уточнить заказав у нас консультацию, так как для уточнения стоимости работ необходима качественная диагностика оборудования.

Уточнить стоимость ремонта и диагностики, а также заказать ремонт вентиляционного оборудования и кондиционеров в Санкт-Петербурге вы можете по телефону +7 812 642 20 70.

Scroll Up