Системы VRF\VRV являются одними из самых сложных климатических систем, так как имеют в своем составе множество разнообразных внутренних блоков.  

Сложность разновидностей такого оборудования заключается еще и в том, что часть внутренних блоков, которые подключены в общий контур магистрали фреонопровода, могут работать одновременно как на обогрев так и в режиме охлаждения. Мультизональная система с утилизацией тепла, в свою очередь увеличивает количество и сложность узлов и агрегатов данной системы кондиционирования в целом.

Операции по монтажу, пуско-наладке и сервисно-техническом обслуживании такого оборудования, должны выполнятся квалифицированным персоналом в соответствии с инструкциями, которые предусмотрены заводом-производителем, а эксплуатация должна строго соблюдаются пользователями оборудования, так как качество и ресурс работы данного оборудования на прямую зависит от этих факторов. VRV-системы имеют высокую степень защиты и, при своевременном профилактическом обслуживании, выходят из строя крайне редко.

Однако, если поломка всё же случилась, специалисты компании «АЭР-Инжиниринг» готовы выполнить ремонт мультизональных систем любой сложности в соответствии со всеми рекомендациями завода-изготовителя.

Для получения подробной информации о предоставляемой услуге обращайтесь в ООО «АЭР-Инжиниринг»

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Scroll Up