Современная система чиллер-фанкойл занимает особое место среди большого разнообразия оборудования для кондиционирования помещений.

Благодаря системе чиллер-фанкойл можно одновременно организовать разные режимы температуры в каждом из помещений одного и того же здания, даже большой площади и этажности, а также обеспечить круглогодичное и бесперебойное поддержание заданных температурных показателей.

Монтаж системы чиллер-фанкойл – это весьма трудоемкий процесс, требующий грамотного подхода и присутствия специалистов на объекте.

Установку систем чиллер-фанкойл в Санкт-Петербурге выполняет компания «АЭР Инжиниринг». Наш опыт и множество объектов, сданных в эксплуатацию, позволяют нам не только выполнять монтаж данных систем с гарантией качества, но и обеспечивать их сервисное обслуживание и ремонт.

Стоимость монтажа чиллеров

Стоимость монтажа чиллера напрямую зависит от его типа исполнения. Рассчитать стоимость можно лишь после изучении документации технического задания.

Чиллеры могут быть с воздушным или водяным охлаждающим конденсатором, оснащенными гидравлическим контуром (насосной станцией) и без нее. При этом установки с воздушным охлаждением могут быть с осевым или центробежным вентилятором, с выносным конденсатором.

Для каждого конкретного помещения следует выбирать свой тип чиллера, чтобы обеспечить его максимально эффективную работу. Поэтому самостоятельно осуществлять монтаж чиллеров не рекомендуется, ведь это может быть недостаточно эффективным и затем придется переустанавливать всю систему.

Заметим, что пуско-наладочные работы должен выполнять профессионал, что позволит продлить срок службы данного оборудования.

Для подробной информацией обращайтесь в ООО «АЭР Инжиниринг»

Scroll Up